Wahlkreis 1 Eichsfeld I

Gerold Wucherpfennig
Wahlkreisabgeordneter Gerold Wucherpfennig

Wahlkreis 2 Eichsfeld II

Christina Tasch
Wahlkreisabgeordnete Christina Tasch

Wahlkreis 3 Nordhausen I

Egon Primas
Wahlkreisabgeordneter Egon Primas

Wahlkreis 4 Nordhausen II

Wahlkreis 5 Wartburgkreis I

Manfred Grob
Wahlkreisabgeordneter Manfred Grob

Wahlkreis 6 Wartburgkreis II / Eisenach

Raymond Walk
Wahlkreisabgeordneter Raymond Walk

Wahlkreis 7 Wartburgkreis III

Marcus Malsch
Wahlkreisabgeordneter Marcus Malsch

Wahlkreis 8 Unstrut-Hainich-Kreis I

Elke Holzapfel
Wahlkreisabgeordnete Elke Holzapfel

Wahlkreis 9 Unstrut-Hainich-Kreis II

Annette Lehmann
Wahlkreisabgeordnete Annette Lehmann

Wahlkreis 10 Kyffhäuserkreis I

Manfred Scherer
Wahlkreisabgeordneter Manfred Scherer

Wahlkreis 11 Kyffhäuserkreis II

Gudrun Holbe
Wahlkreisabgeordnete Gudrun Holbe

Wahlkreis 12 Schmalkalden - Meiningen I

Michael Heym
Wahlkreisabgeordneter Michael Heym

Wahlkreis 13 Schmalkalden - Meiningen II

Christina Liebetrau
Wahlkreisabgeordnete Christina Liebetrau

Wahlkreis 14 Gotha I

Wahlkreis 15 Gotha II

Wahlkreis 16 Sömmerda I / Gotha III

Jörg Kellner
Wahlkreisabgeordneter Jörg Kellner

Wahlkreis 17 Sömmerda II

Christian Carius
Wahlkreisabgeordneter Christian Carius

Wahlkreis 18 Hildburghausen I / Schmalkalden-Meiningen III

Kristin Floßmann
Wahlkreisabgeordnete Kristin Floßmann

Wahlkreis 19 Sonneberg I

Beate Meißner
Wahlkreisabgeordnete Beate Meißner

Wahlkreis 20 Sonneberg II / Hildburghausen II

Henry Worm
Wahlkreisabgeordneter Henry Worm

Wahlkreis 21 Suhl / Schmalkalden-Meiningen IV

Wahlkreis 22 Ilm-Kreis I

Andreas Bühl
Wahlkreisabgeordneter Andreas Bühl

Wahlkreis 23 Ilm-Kreis II

Jörg Thamm
Wahlkreisabgeordneter Jörg Thamm

Wahlkreis 24 Erfurt I

Wahlkreis 25 Erfurt II

Wahlkreis 26 Erfurt III

Marion Walsmann
Wahlkreisabgeordnete Marion Walsmann

Wahlkreis 27 Erfurt IV

Wahlkreis 28 Saalfeld-Rudolstadt I

Herbert Wirkner
Wahlkreisabgeordneter Herbert Wirkner

Wahlkreis 29 Saalfeld-Rudolstadt II

Maik Kowalleck
Wahlkreisabgeordneter Maik Kowalleck

Wahlkreis 30 Weimarer Land I / Saalfeld-Rudolstadt III

Mike Mohring LL.M.
Wahlkreisabgeordneter Mike Mohring LL.M.

Wahlkreis 31 Weimar I, Weimarer Land II

Christine Lieberknecht
Wahlkreisabgeordnete Christine Lieberknecht

Wahlkreis 32 Weimar

Jörg Geibert
Wahlkreisabgeordneter Jörg Geibert

Wahlkreis 33 Saale-Orla-Kreis I

Stefan Gruhner
Wahlkreisabgeordneter Stefan Gruhner

Wahlkreis 34 Saale-Orla-Kreis II (Orlatal)

Christian Herrgott
Wahlkreisabgeordneter Christian Herrgott

Wahlkreis 35 Saale-Holzland-Kreis I

Wolfgang Fiedler
Wahlkreisabgeordneter Wolfgang Fiedler

Wahlkreis 36 Saale-Holzland-Kreis II

Prof. Dr. Mario Voigt
Wahlkreisabgeordneter Prof. Dr. Mario Voigt

Wahlkreis 37 Jena I

Wahlkreis 38 Jena II

Wahlkreis 39 Greiz I

Volker Emde
Wahlkreisabgeordneter Volker Emde

Wahlkreis 40 Greiz II

Christian Tischner
Wahlkreisabgeordneter Christian Tischner

Wahlkreis 41 Gera I

Wahlkreis 42 Gera II

Wahlkreis 43 Altenburger Land I

Simone Schulze
Wahlkreisabgeordnete Simone Schulze

Wahlkreis 44 Altenburger Land II

Christoph Zippel
Wahlkreisabgeordneter Christoph Zippel